Возможно ли участие в программе Молодая семья при наличии доли в приватизированной квартире и прописке у свекрови?

• г. Бийск

Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья, если я участвовала в приватизации квартиры родителей, в которой я имею 1/4 долю. Общая площадь квартиры, в которой имеется моя доля составляет 64 кв.м. Т.е. я имею 16 кв.м. На данный момент мы прописаны с мужем и с дочкой в квартире свекрови. У мужа нет долевой собственности. Квартира свекрови имеет 52 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, так как свекровь не член Вашей семьи У вас на вашу семью 16 квм., поэтому подавайте документы. Откажут в суд заявление.