Как перерегистрировать квартиру на новую фамилию после замужества второй раз?

• г. Голицыно

Дочь вышла замуж второй раз. Является собственником квартиры, но фамилию сменила. Куда обратиться для перерегистрации квартиты на новую фамилию.

Ответы на вопрос (2):

В этом нет необходимости, наоборот, не стоит этого делать. Приобретение квартиры на другую фамилию, в случае раздела имущества, будет еще одним доказательством ее приобретения до брака.

Вам это совершенно не нужно