Можно ли в одной жалобе писать по ст 124 и одновременно ст 125 или нужно разные по одному и тому обстоятельству.

• г. Новотроицк

Можно ли в одной жалобе писать по ст 124 и одновременно ст 125 или нужно разные по одному и тому жеобстоятельству.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите получить ответ на свой вопрос, изложите его корректно. Совершенно непонятно про какие статьи и какие жалобы идет речь.