Как решить проблему с автомобилем, купленным по доверенности, после того как продавец попал в Федеральный розыск?

• г. Беслан

В 2000-ном году купил машину по доверенности в присутствии 2-х свидетелей, взяв росписку в получении денег. После, спустя 2.8 года поехал продлять, но оказалось, что человек этот в Федеральном розыске. Уже 10 лет найти не могут. Пару месяцев назад, машину забрали, т.к. выехал из дома без документов. В ГИБДД просят доверенность или решение о праве собственности. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Максимальный срок доверенности в России - 3 года. Ищите собственника машины.

в вашей ситуации вряд ли что можно посоветовать...можно только посочувствовать