Как обратиться, если в медицинском учреждении вы столкнулись с оскорблением и грубостью врача-ортопеда-травматолога?

• г. Астрахань

Меня сегодня оскорбили в медицинском учреждении грубой нецензурной бранью врач ортопед-травматолог, подскажите пожалуйста куда можно обратиться. Чтобы наказать этого не профессионала?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Юрьевна

обратитесь к главному врачу мед.учреждения с жалобой на его работника.