Включаются ли расходы на питание и одежду при уплате алиментов на ребенка и как их подтвердить

• г. Брянск

Входят ли денежные суммы на питание, одежду, если ребенок какое то время находится с отцом, в сумму алиментов на ребенка? Если да, для этого просто нужно собирать чеки или что то еще? и что не может входить в сумму алиментов, что ему купит отец?

Ответы на вопрос (2):

Для уменьшения размеров алиментов придется обращаться в суд с заявлением ("автоматически" обязанность по уплате при проживании ребенка с Вами никто не снимет)

Да, входят любые денежные суммы.