Какие документы необходимы для приватизации квартиры при условии что прописаны 2 человека. Заранее спасибо.

• г. Москва

Какие документы необходимы для приватизации квартиры при условии что прописаны 2 человека.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Для приватизации необходимы: заявление жильцов; справки с отдела ФРС об отсутствии зарегистрированных прав на жилые поимещения за жильцами (каждого); справки из БТИ о том, что жильцы не участвовали в приватизации жилья; справка БТИ о квартире; договор или ордер; копии паспортов и т.д.