Необходимо исправить ошибку в отчестве в свидетельстве на участок - что предпринять?

• г. Смоленск

Купила участок у собственника, подписали с продавцом договор купли - продажи, акт приёма передачи, передала деньги. Продавец оставила доверенность нотариальную для регистрации, перехода права собственности к покупателю-оформила доверенность на мою подругу и уехала. Мы записались в регполату подать документы на регистрацию права собственности и при приёме документов обнаружили, что в свидетельстве собственности на участок отчество написано через букву и (викентьевна) , а все другие документы на основании поспорта продавца отчество написано через е (векентьевна). Продавец меняла паспорт в 2003 году, вероятно при обмене паспорта допустили ошибку, заметили только в регполате. Какие действия предпринять, чтобы оформить участок на себя. В архиве запросила копию постановления сельской администрации о выделении участка продавцу в 1992 году, что дальше? Регполата не пропустит документы, сказали, что приостановят.

Ответы на вопрос (2):

Получаете отказ в Регпалате и признаете через суд право собственности на участок

В случает отказа ФСР признавать право собственности придется в судебном порядке