Как расчитать стоимость аренды 4-комнатной квартиры и влияние количества прописанных на оплату пер квадратный?

• г. Нальчик

У меня 4 комнатная квартира 60,8 квадратов, прописано 3 человека, а фактически живут 2.

Как правильно посчитать сколько мы должны платить в месяц? Какой тариф по оплате на 1 метр квадратный и причем тут количество прописаных?

Ответы на вопрос (1):

Размер платы за отопление рассчитывается в соответствии с Постановлением Правительства РФ №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователем помещений в многоквартирных и жилых домах", в частности п.п.2,3 Приложения №2к к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах.

Норматив утверждается Постановлением Главы города или области.

Тарифы утверждает Региональная энергетическая комиссия.