Как узнать информацию о строительстве многоквартирного дома рядом с нашим домом

• г. Ростов-на-Дону

По соседства с нашим домом, ведется строительство многоквартирного дома, этажность дома неизвестна, но написано сто дом на 84! Квартиры, и этот дом расположен на расстоянии метра вдоль нашего забора, отстроен один этаж, судя по всему там две шахты лифта, и это все в частном секторе, куда обратиться, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и гостройнадзор. Пусть проверят законность строительства.