Какое значение имеет отказ от продажи квартиры, заверенный московским нотариусом, при нахождении недвижимости в Казахстане?

• г. Москва

Супруг продает квартиру, которая приобретена до нашего брака, я данной квартиры выписана, покупатели просят написать документ, заверенный нотариусом, что я не против продажи квартиры. Недвижимость находится в Казазстане, а я в Москве, действителен ли будет мой отказ, заверенный московским нотариусом или мне надо будет выезжать в Казахстан?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если квартира куплена до брака, то никакого отношения вы к ней не имеете, согласия давать не должны

Этот документ не нужен.