Необходимость посещения пенсионного фонда при оформлении работы и уходе за бабушкой

• г. Славгород

Я оформлен по уходу за бабушкой, летом я устраивался на работу, сейчас пришло письмо с пенсионного фонда в котором они просят предоставить трудовую и выпивку из приказа, нужно ли мне в срочном порядке идти в пенсионный фонд или можно спокойно заниматься своими делами?

Ответы на вопрос (1):

Александр

вам нужно идти в пенсионный фонд, за время работы вам будет произведен перерасчет.