Возможность требования выплаты северных 75% и компенсации льгот при увольнении за отработанный период в судебном порядке

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я в судебном порядке при увольнении за отработанный период (3 года) потребовать выплату северных 75% и компенсацию льгот, т.к. живу и работаю в г. Архангельск, а оформление в Питере и северных не платят и нет льгот (в договоре и по факту) распространяющихся на районы приравненные к Крайнему Северу.

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре адрес места работы указан Санкт-Петербург и при этом командировка не оформлялась, то льгот, распространяющихся на районы , приравненные к Крайнему Северу нет.