Какие документы нужно предоставить для переезда в Казахстан с детьми в такой семейной ситуации?

• г. Москва

Хочу уехать с детьми жить в другую тсрану, в Казахстан, какие документы мне для этого нужны. В браке не состою, дети от мужа, разведены. ПЕрвый ребенок в браке родился, развелись потом, второй ребенок появился внебрака, установление отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо письменное, нотариально заверенное согласие отца детей.