Какие документы необходимы для установления отцовства в незарегистрированном браке?

• г. Челябинск

Живем в гражданском браке, родился ребенок. Какие документы нужны на установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Ваш совместный поход в органы ЗАГС,его паспорт и собственноручное заявление об усыновлении.Свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт.