Расчет алиментов на второго ребенка по судебному приказу при заработной плате 30 000 рублей

• г. Кемерово

Если на одного ребенка оплачиваются алименты по натариально заверенному соглашению 50% от заработной платы Сколько будут высчитывать на второго ребенка по судебному приказу Размер зарплаты 30 000 рублей.

1/6 от всей зарплаты 30 000 или от 15 000 р. оставшиеся после оплаты первому ребенку. Получается что на двоих детей я должен заплатить или 20 000 или 17 500

Ответы на вопрос (1):

Не менее 1/6 от Вашего заработка.