Помогите с экзаменом. Необходимо: исковое заявление+ решение суда+ апелляционное заявление по одному гражданскому делу.

• г. Полярный

Помогите с экзаменом. Неоходимо: исковое заявление+ решение суда+ апелляционное заявление по одному гражданскому делу.

Ответы на вопрос (3):

Неоходимо : исковое заявление+ решение суда+ апелляционное заявление по одному гражданскому делу.

Вам в архив суда:)

Уважаемый Алексей!

Исковые заявления по гражданским делам составляются по правилам ст. 131 Гражданского процессуального кодекса РФ (далее - ГПК РФ). При подаче иска к исковому заявлению прикладываются документы, указанные в ст.132 ГПК РФ. Подсудность иска определяется по правилам Главы 3 ГПК РФ. Вопрос о необходимости оплаты государственной пошлины решается в соответствии с действующим законодательством.

Решения изготавливаются судом по правилам Главы 16 ГПК РФ.

Обращаю Ваше внимание, что для обжалования не вступившего в силу решения суда по гражданскому иску необходима подача апелляционной жалобы. Содержание апелляционной жалобы раскрыто в ст.322 ГПК РФ.

При этом согласно ст.321 ГПК РФ:

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями "статьи 325" настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Вы хотите. чобы мы составили вам полный комплект таких учебных документов?

Если я вас правилно поняла, то мы здесь на сайте решением задач студентам не занимаемся. даже за 200 рублей.