Проблемы после увеличения губ - Могу ли я требовать компенсацию без договора?

• г. Рязань

Делала примерно месяц назад увеличение губ. и за этот месяц ходила исправлять 2 раза. То тут криво, то там криво, то на утро просыпаюсь бугорки которые видны не вооруженным глазом. И я пошла в другое место и мне сказали что этот бугорок так и будет прыгать туда-суда пока гель не рассосеться, единственный вариант этот бугорок удалять. Могу я потребовать деньги за такую работу? Договора так такогово нету.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией. При отказе в возврате денег сможете обратиться в суд.