Как восстановить утраченные документы на нежилое помещение в Москве. Сроки и цена?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это возможно, сроки и цена зависит от того, что из документов осталось.

Обращайтесь...

В случае утраты подлинника договора, могут быть выданы дубликат документа или его архивная копия. За получением дубликата соответствующего правоустанавливающего документа Вам необходимо обратиться в Департамент имущества города Москвы.

Если право зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним и в деле содержатся подлинники правоустанавливающих документов, то повторное представление указанных документов, необходимых для государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на объект недвижимости не обязательно, т.е. в заявлении можно указать номер дела правоустанавливающих документов (регистрационный номер) в котором содержатся ранее представленные документы. Срок до 30 дней.