Возможно ли снятие инвалидности ребенку после операции на сердце, если он не явится на контрольное освидетельствование?

• г. Омск

Могут ли снять инвалидность, данную месяц назад ребенку после операции на сердце, если приглашают на контрольное освидетельствование? А если мы не придем на комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Елена. придти нужно. а группу снять не должны, если снимут. обжалуете в суде.