Возможность примирения и альтернативное наказание в уголовном деле - рекомендации перед судом

• г. Казань

А в расписке можно так написать? Что по данному уголовному делу иду на примирение сторон, прошу более мягкого наказания, не связанный с лишением свободы. Или как лучше, если у него уже на днях будет суд?

Ответы на вопрос (1):

О примирении вообще-то подается ходатайство

желательно чтобы там были перечислены условия, согласно ст.75 УК РФ