Проблемы с доставкой определения - Как правильно составить новое исковое заявление и какие документы приложить?

• г. Шадринск

Районным судом города Москвы, вынесено определение о территориальной неподсудности 21 октября, выслано мне по почте (проживаю на Урале), до сих пор на почте его нет. Не могу добиться от суда индентификационный номер почтового отправления (уверяют, что отправили). С исковым заявлением были направлены оригиналы многих документов. Исковой срок по трудовым спорам, три месяца истекло 18 октября, судом получено 15 октября. Вопрос: Какое число проставлять в новом исковом заявлении? Какие документы прикладывать, если многих нет (отправлены в первый суд). Надо прикладывать определение первого суда., а его тоже нет. Время идет, я весь на нервах. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Срок на обжалование восстановите при подаче жалобы, путем подачи соответствующего ходатайства