Возможно ли получение жилья от государства для беременной матери-одиночки, проживающей в съемной квартире?

• г. Ирпень

Хотелось бы знать может ли мать одиночка получить жилье от государства и на данный момент беременная беременная вторым ребьенком, и проживает на сьемной квартире?

Ответы на вопрос (1):

для этого необходимо обратиться в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. если комиссия придет к выводу что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий (то есть у вас его вобще нет) вас поставят в очередь