Как мать-одиночка взять кредит и справиться с финансовыми трудностями?

• г. Кольчугино

Я мать одиночка ребенку 7 лет, в данный момент беременная вторым ребенком на жилье была вынуждена взять кредит, думаю скоро выплачивать его не смогу как быть? Могу ли я получить материальную помощь от государства от администрации города? Или помощь в жилищном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

федерального закона в данном случае нет , что касается администрации города - обращайтесь - в вашем субъекте могут быть какие либо свои льготы для одиноких мам, в том числе в решении жилищного вопроса . По оплате кредита - скорее всего нет