Лишен прав за управление в нетрезвом виде - что ждет нарушителей после выхода нового закона?

• г. Первомайск

Лишен прав за управление в нетрезвом виде, от распечатки промилей откалался, покуда прибора у ментов с собой небыло и надо было ехать с ними далеко. Постановление суда от 25 декабря 2012 года о лишении прав на 1.5 года. Мне придется сдавать ПДД или платить штраф с выходом нового закона, или как?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, сдавать ПДД придется, но штраф в 30000 платить вам не придется.