Возможно ли досрочное снятие группы у ребенка? Приглашение на контрольное освидетельствование и его последствия

• г. Тула

Могут ли снять группу ребенку раньше срока. Пришло приглашение на контрольное освидетельствование. Почему? Что будет если не ходить? Что значит контрольное освидетельствование? Группу продлили на год четыре месяца назад в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Не прячьтесь, а ведите себя уверенно, доказывайте, что все основания для группы налицо, и если снимут будете жаловаться в суд и вышестоящую организацию.