Возможен ли участие заключенных в длительных свиданиях в СИЗО Санкт-Петербурга, если они не работают в хозяйственной службе и имеют законный приговор?

• г. Санкт-Петербург

Скажите предоставляются ли длительные свидания в сизо (питер) для заключенных, у которых приговор вступил в законную силу, но не работающих в хоз обслуге, или только когда они переедут на зону?

Ответы на вопрос (1):

Длительное свидание возможно после поступления для отбывания наказания в исправительное учреждение.