Как подтвердить льготный стаж без справок и архивных документов

• г. Новоалтайск

Как можно доказать льготный стаж при наличии трудовой книжки, но нет подтверждающих справок, так,как они в архив не поступали и предоставить их нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

ОБратиться в суд, в суде использовать можно будет свидетельские показания и другие доказательства. Звоните.