Как получить временную регистрацию на время родов в Ростовской области и сколько это стоит?

• г. Воронеж

Мне нужна временная регистрация на время родов ну где то на 3 месяца сама с ростовской области сколько это стоит? И к кому лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Регистрацией по месту жительства занимается напрямую УФМС если это частный сектор, ТСЖ - если это многоквартирные дома. Для временной регистрации Вам понадобиться согласие всех зарегистрированных членов семьи.