Водитель попал в ДТП с серьезными последствиями - один пассажир погиб, другой получил травмы

• г. Ульяновск

У нас такая ситуация, я попал в дтп. заворачивал во двор через две сплошные. В меня вьехала машина, у меня в салоне было два пассажира. У одного была сломана ключица, а второй попал в реанимацию с травмой головы. Через две с половиной перевели в обычную палату. Он там провел три дня, был в сознании. Там ему стало хуже перевели обратно в реанимацию и сделали операцию на язву и через два часа он умер. Потерпевшая сторона претензий не имеют. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от автотранспортной экспертизы, СМЭ. Медицинской экспертизой будет установлено, наступила ли смерть в результате травм от ДТП. Лучше к адвокату обратиться.