Последствия аварии - операция на ноге и возможные проблемы с головой для водителя

• г. Ульяновск

Хотела бы узнать, человек попал в аварию, с ним был пассажир, оба лежали в реанимации, у водителя операцию на ноге сделали, и поставили диагноз головы, а у пассажира все сложнее говорят вообще инвалид... Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от вины водителя и тяжести вреда здоровью, причиненного пассажиру.

Все это вы узнаете когда сотрудники ГИБДД отдадут материал проверки может быть если вина водителя будете подавать Гражданский иск на возмещение морального и материального вредай