Право госслужащего на работу до и после судебного решения при совершении преступления и назначении условного срока наказания

• г. Краснодар

Если гос служащий совершил если преступление (статья 111 часть 1) имеет ли право он работать до решения суда? И после вынесения приговора если будет наказание в виде условного срока?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый день! Если следователь не вынесет постановление об отстранении от занимаемой должности,то работайте!!!