Некачественный планшет - Как доказать целостность и добиться компенсации?

• г. Екатеринбург

Как мне доказать свою правоту.

В ктябре, я купил планшет, через 4 дня у планшета стал мерцать экран. В этот же день отнёс его в магазин, где мне предложили сделать проверку качества. Через 20 дней дали заключение: залита материнская плата. Но я то её не заливал, и в акте приёма планшета на проверку какчества не отмечено, что планшет и чехол влажный. А мне отдали товар весь в коррозии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Делайте независимую экспертизу, Марина.

Магазин вернет Вам деньги или обменяет товар, если будет доказана его неисправность на дату продажи.