Какая возможность переоформления дарственной квартиры без согласия владельца - случай с дедушкой

• г. Чебоксары

Есть квартира на которую оформлена дарственная, живет в ней дедушка. Может ли он без моего ведома переоформить дарственную на другого человека? И возможны ли какие нибудь другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Дедушка уже ничего не может.если он подарил квариру вам и вы собственник.