Какая ответственность лежит на офицерах за своевременное оформление документов для страховой выплаты солдату срочной службы с переломом?

• г. Владивосток

Я солдат срочной службы. Находясь в командировке, получил травму, перелом 5 ой плюсневой кости. Кто несет ответственность за своевременное оформление документов, для получения страховой выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

все необходимые документы для получения страховой выплаты обязана подготовить воинская часть, в которой вы проходите службу.

Желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Сын солдат срочной службы получил травму (перелом бедра) находится на излечении в госпитале. Кто и каким образом должен заниматься оформлением страховой выплаты и как это вообще происходит? Ведь травма получина на момент его службы. Спасибо!

Получил травму на службе (перелом плюсневой кости правой стопы), как оформить страховые выплаты и какой степени тяжести является травма? Заранее спасибо.

Получила бытовую травму а конкретно перелом пятой плюсневой кости больничный оплатили подала документы на оформление страховой выплаты от предприятия, в течении какого времени страховая компания предприятия должна произвести выплату.

Спускаясь по ступенькам многоквартирного дома оступился, получил травму. Диагноз: перелом плюсневой кости. На какую сумму могу расчитывать. Травма бытовая.

Сумму выплаты за тавмму (перелом 5 плюсневой кости) в структурах (ФСО, ФСБ)

18.12.2018 г. во время прохождения службы получил травму " внутри уставной перелом пяточной кости со смещением отломков". Травму признали тяжёлой степени. В результате неправильно сраслась пяточная кость, остеопороз, остеоартроз. По заключению ВВК был признан не годным к службе в МВД категория Д с пометкой военная травма и уволен со службы. В связи с увольнением получил единовременную выплату. Обратился в СМЭ для получения инвалидности. В инвалидности было отказано. Хотя передаваться могу только с помощью трости. Можно ли данное решие обжаловать и порядок обжалования. Также могу ли я рассчитывать на ежемесячную выплату в связи со стойкой утратой нетрудоспособности из-за военной травмы, если я уволен из-за этой травмы? Что для этого необходимо.

Оформляю производственную травму. Актуально ли будет взыскание моральной компенсации с работодателя, если после получения производственной травмы и оповещения об этом работодателя, до травмпункта добрался самостоятельно? (диагноз перелом основания пятой плюсневой кости (ступа))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я солдат срочной службы. В мае получил тяжёлую травму, есть заключение ВВК о тяжести страховки. Сейчас комиссусь. Какой перечень документов мне должны выдать для страховки тяжёлой травмы и компенсации комисации?

Солдат срочник во время прохождения срочной службы получил травму (перелом пальца). При подаче документов в военкомат, для получения страховки, оказалось, что справки, выданные в армии не той формы, которая должна быть. Военкомат сделал запрос о справках нужной формы в воинскую часть. Прошло более двух месяцев, ответа из в/части нет. Что делать? (Травма была получена год назад)

Получил производственную травму легкой ст тяжести, перелом проксимильной головки 5 плюсневой кости. На больничном по коду 04 уже 3,5 мес. Могу ли претендовать на 3 гр инвалидности? Может ли 3 гр способствовать переводу на более легкий труд? И кто осуществляет выплаты в случае получения 3 гр инвалидности организация или ФСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение