Какая ответственность лежит на офицерах за своевременное оформление документов для страховой выплаты солдату срочной службы с переломом?

• г. Владивосток

Я солдат срочной службы. Находясь в командировке, получил травму, перелом 5 ой плюсневой кости. Кто несет ответственность за своевременное оформление документов, для получения страховой выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

все необходимые документы для получения страховой выплаты обязана подготовить воинская часть, в которой вы проходите службу.

Желаю Вам удачи.