Вопрос по заполнению анкеты - Следует ли указать академический отпуск или статус студента при заполнении?

• г. Москва

Я студентка очного отделения вуза, но в данный момент я в академическом отпуске. Нужно ли указывать это в анкете или писать что я студент по настоящий момент?

Ответы на вопрос (1):

Даже будучи в отпуске, Вы не перестали быть студенткой, пишите, что студентка.