Выплата компенсации за иждивенца студента в академическом отпуске - условия и возрастные ограничения.
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

За время нахождения студента очного отделения в академическом отпуске выплачивается (или нет) компенсация за иждивенца (студента) к пенсии, если его возраст менее 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

Надежда в законе написано,что "находящемуся на иждивение и обучающемуся на очной форме обучения"...из этого вытекает что если обучение прекращено....выплаты тоже прекращаются...но это мое мнение..