Возможно ли перевестись в другой ВУЗ находясь в академическом отпуске по уходу за ребенком

• г. Сургут

Я студентка очного отделения нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком могу ли я взять перевод в другой Вуз находясь в академическом отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Находясь в Академическом отпуске Вы не можете перевестись в другое образовательное учреждение, по этому сначала нужно выйти из отпуска, после чего решать данный вопрос.

Здравствуете.

Увы к сожалению нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".