Правомерно ли сотрудникам транспортной инспекции выписывать штрафы маршруткам на конечных остановках за несоответствие размера протектора колеса?

• г. Мичуринск

Имеют ли право сотрудники транспортной инспекции проверять маршрутки на конечных остановках вне операцииавтобус и выписывать штрафы типа - протектор колеса не соответствует размеру (определяет инспектор на глаз до миллиметров или микрон)

Ответы на вопрос (1):

Евгений здравствуйте! По поводу многочисленных проверок маршрутных такси готов подключиться к данной ситуации. Позвоните по телефону 89107534899