Как решить проблему с невыполнением задолженности в колледже и избежать отчисления?

• г. Краснодар

Меня зовут Дарья, я студентка колледжа, 3 го (последнего) курса. Я не сдала задолженность вовремя, и мне не под каким предлогом не хотят её продливать. Но ситуация сложная, если я не сдам эту задолженность меня не допустят к дипломной работе, а следовательно отчислят. Могу ли я перевестись в другой колледж и на какой курс? Или я всеже могу решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Перевод в другой колледж Вы можете осуществить только с согласия администрации другого колледжа.