Работник подал заявление об увольнении по собственному желанию за 2 недели и попросил включить в этот 2-недельный

• г. Иркутск

Работник подал заявление об увольнении по собственному желанию за 2 недели и попросил включить в этот 2-недельный срок неделю отпуска. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Запрета нет. Если обе стороны трудового договора согласны, вполне правомерныо. Просто обязать это работодателя сделать нельзя.