Проблема с возвратом комиссий по кредиту - банк не отвечает на отправленные исполнительные листы

• г. Казань

Получила заочное решение суда о возврате комиссий по кредиту! Отправила исполнительные листы с сопроводительным письмом в Москву в банк с помощью юриста! По словам юриста банк все получил уже 18.10.13 г! Но из банка до сих пор ни ответа, ни привета! Как быть, что делать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Получить исполнительный лист и предъявить в ССП для взыскания.