Кто будет получать компенсацию за детский сад - только матери-одиночки или и другие родители?

• г. Южно-Сахалинск

А компенсацию за детский сад получат только матеря одиночки? Или не одиночки тоже имеют на это право мы ведь тоже сад во время не получаем?

Ответы на вопрос (1):

Оксана

компенсация за непосещение ребенком ДДУ и порядок её выплаты регулируются на региональном уровне. Вам нужно обратиться в отдел образования МО