Судебное определение порядка пользования земельным участком в отсутствие кадастрового учета

• г. Мытищи

Произведен раздел дома в натуре по суду на пять частей (квартир) имеющих самостоятельные выходы на земельные участки. Общий земельный участок, на котором расположен дом, не сформирован, в отношении него не проведен кадастровый учет. В этой ситуации возможно ли определение порядка пользования земельным участком по суду?

Ответы на вопрос (2):

Владимир

нет в вашем случае это невозможно - дом многоквартирный. участок не сформирован

Это лучший ответ

Владимир, предмет не определен, если не было вообще кадастрового учета, что представляется маловероятным. Возьмите выписку из земельного кадастра.Возможно,что данных в ней указаных будет достаточно