Нарушено право на оповещение о суде - штраф в 30 тысяч рублей невозможно оплатить в полном объеме

• г. Палласовка

Был суд но меня не оповестили об этом, и вынесли решение, что я должна заплатить штраф в размере 30 тысяч, но я не могу заплатить такую сумму, зарплата моя составляет 8 тысяч, еще у меня трое детей, но это было в мае, я заплатила 2 тысячи только, но они настаивают чтобы я заплатила всю сумму, как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о рассрочке или отсрочке платежа и обоснуйте ситуацию .