Как решить проблему задолженности по кредитам при отсутствии средств и помощи родственников?

• г. Москва

Как поступить если нечем платить за кредиты (всего 4), образовалась задолженность 57 т. р.через неделю аванс 17 т зп за месяц 42000. Кроме этого у меня жена с годовалым сыном. Родственникам помоч нечем.

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Вопрос явно не к юристам, а больше всего к вам самим!

просите реструктуризацию в банках или ждите решения судов и принудительного исполнения, в ходе которых возможно обратиться в суд о рассрочке исполнения решения