Что можно предпринять, если мать не дает отцу и сыну видеться и общаться?

• г. Ташкент

Что можно предпринять, если мать не дает отцу и сыну видиться и общаться?

Ответы на вопрос (3):

нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком

суд установит такой порядок

Для начала обратитесь в опеку, она поможет уладить конфликт, составить график свиданий с ребенком. если график не будет выполняться, тогда придётся в суд обращаться и устанавливать порядок общения с ребенком

Иск в суд о возложении обязанности не чинить препятствия в общении с ребенком.

И / ИЛИ:

инициировать дело по ст.17.14 КоАП РФ (наруш. зак. об испол. произв-ве)