Возможность и правила передачи домашнего имущества отца своей дочери при разводе и ее отсутствии при проживании

• г. Ставрополь

Могу ли я подарить все домашнее имущество, принадлежащее мне, своей дочери, дочь владеет 1/3 доли в квартире, но с нами не проживает, снимает квартиру, с мужем я в разводе, но при разводе имущество не делили. Если могу, то как оформить это документально?

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор дарения на это имущество в простой письменной форме