Проблема с горячей водой - 10 лет мучений и отсутствие решения

• г. Тайга

Уже 10 лет я мучаюсь с горячей водой. При открытии смесителя, я практически больше часа жду, что бы пошла хотя бы тёплая вода, полотенчик в ванной постоянно холодный. Часто вызываю аварийную службу, положительный результат только на один день. Писал жалобу на имя директора УК, приехала аварийка, полазили в колодце, что то покрутили и неделю шла тёпленькая вода, а теперь опять идёт холодная.

Что мне делать, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Начинаете с управляющей компании, потом можно привлечь жилищную инспекцию вашего региона и прокуратуру.