Возможность поступления в полицию или ВУЗы МВД с задержкой в нетрезвом виде без штрафа и заведенного дела

• г. Ульяновск

Меня задерживали в нетрезвом виде, но при этом не было ни штрафа, ни заведенного дела, тем не менее протокол был составлен и подписан, в базе данных я, получается, есть. Подскажите, возможно ли с этим утроиться на работу в полицию, поступить в ВУЗы МВД?

Ответы на вопрос (1):

По крайней мере для работы в полиции, вероятнее всего, будет препятствием.